Пачатковая школа. Издательство Русская версия

Учредитель - Министерство образования РБ. КНИГИ И НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ. ВЫХАВАННЕ І ДАДАТКОВАЯ АДУКАЦЫЯ. РЮКЗАЧОК. МИР ПУТЕШЕСТВИЙ. РЮКЗАЧОК. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК. April,13 2018 friday. РЮКЗАЧОК. МИР ПУТЕШЕСТВИЙ. Cустрэча ў Барысаўскай беларускамоўнай гімназіі. Такія сустрэчы, як у Барысаве, усім нам вельмі неабходны, бо жывыя зносіны ўзбагачаюць новымі ведамі і станоўчымі эмоцыямі. Награждены победители конкурса Творчество молодых педагогов. Награждены победители конкурса Творчество молодых педагогов. О вручен.

OVERVIEW

The domain p-shkola.by currently has an average traffic classification of zero (the smaller the superior). We have crawled twenty pages within the domain p-shkola.by and found seventy-nine websites associating themselves with p-shkola.by. There is two mass network accounts linked to this website.

P-SHKOLA.BY TRAFFIC

The domain p-shkola.by has seen alternating amounts of traffic within the past the year.
Traffic for p-shkola.by

Traffic ranking (by month) for p-shkola.by

Traffic ranking by day of the week for p-shkola.by

LINKS TO P-SHKOLA.BY

Белорусский государственный технологический университет БГТУ

Международный информационно-аналитический центр трансфера технологий БГТУ. Отдел воспитательной работы с молодежью. Отдел по работе с иностранными гражданами. Международный информационно-аналитический центр трансфера технологий БГТУ. Центр обеспечения и развития информационных технологий.

Детский правовой сайт

Еще ни разу не играл? Национальный центр правовой информации Республики Беларусь. Белорусское государство и право в фотографиях, рисунках и песнях. Вы можете прислать нам свой вопрос.

Website Suspended

Please contact the technical support department.

Издательство Пачатковая школа - О магазине

Для просмотра электронного КАТАЛОГА продукции издательства ПШ на 2014-2015 гг.

Компьютерный центр

На сегодняшний день изучение принципов информационных технологий является ключевым моментом для адаптации . Развитие и поддержание познавательного интереса, привитие вкуса и . По инициативе Администрации Парка Высоких Технологий в сентябре 2008 года в учреждениях образования . В Центре создана международная библиотека, фонд которой постоянно пополняется и на сегодняшний день составляет около 5000 экземпляров. К услугам посетителей спутниковое телевидение, аудио-, видеоаппаратура.

Главная - Персональный сайт учителя математики и информатики Здановской Ольги Владимировны

Персональный сайт учителя математики и информатики Здановской Ольги Владимировны. Сделай просмотр сайта комфортней, включи радио. Сайт совсем молодой, некоторые странички еще не совсем заполнены. Но сайт очень быстро растет и набирает силу! Если Вы хотите посетить сайт ГУО Гимназия 1 имени К. Задорной песней лето отзвенело,.

Могилевский государственный университетимени А.А. Кулешова

Пропустить и перейти к главной навигации. Пропустить и перейти к первому столбцу. Пропустить и перейти ко второму столбцу. Первичная организация РОО Белая Русь. Кафедра географии и охраны природы. Кафедра истории и культуры Беларуси. Кафедра восточнославянской и российской истории. Кафедра археологии и специальных исторических дисциплин. Факультет педагогики и психологии детства. Кафедра педагогики и методики начального обучения.

Факультет иностранных языков МГУ имени А. А. Кулешова - Факультет

Кафедра английского, общего и славянского языкознания. Центр английского языка и культуры. Образовательный Центр немецкого языка и культуры. Центр информационных ресурсов французского языка и культуры. Учебно-научная лаборатория языкознания и лингводидактики. Проект И кружится планета Кулешова. Кафедра английского, общего и славянского языкознания.

Отдел детской литературы Витебской областной библиотеки имени В.И. Ленина - Главная

Как стать читателем отдела детской литературы. Вредные советы тем, кто не любит читать. Стихи о книгах, чтении и библиотеках. Как стать читателем отдела детской литературы. Вредные советы тем, кто не любит читать. Стихи о книгах, чтении и библиотеках. Что вы читаете летом? Лето не время для чтения.

WHAT DOES P-SHKOLA.BY LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of p-shkola.by Mobile Screenshot of p-shkola.by Tablet Screenshot of p-shkola.by

P-SHKOLA.BY SERVER

We discovered that a lone root page on p-shkola.by took one thousand two hundred and nineteen milliseconds to download. We could not find a SSL certificate, so I consider this site not secure.
91.149.157.145

We observed that this website is employing the nginx/1.12.2 os.

Пачатковая школа. Издательство Русская версия

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The domain p-shkola.by states the following, "Cустрэча ў Барысаўскай беларускамоўнай гімназіі." I observed that the website also stated " Такія сустрэчы, як у Барысаве, усім нам вельмі неабходны, бо жывыя зносіны ўзбагачаюць новымі ведамі і станоўчымі эмоцыямі." They also stated " Награждены победители конкурса Творчество молодых педагогов. Награждены победители конкурса Творчество молодых педагогов."

SEE OTHER DOMAINS

Pea shoes oriental

Saturday, February 27, 2010. The Americans, British and United Nations are on the right track in calling for a ceasefire. What can these Muslims expect us to do? Posted by Lacy Mccaffrey.